Apple снова стала победителем рейтинга журнала Fortune

Раздел (Новости) от admin | 06 Суббота

Согласно опубликованному журналом Fortune рейтингу самых «восхитительных» компаний мира, лидером, в очередной раз, стала корпорация Apple, благодаря выпускаемой ею продукции. Сегодня компанией Apple уже продано 250 миллионов популярных устройств iPod и более 43 миллиона мобильных терминалов iPhone.
Почетное второе место, по мнению Fortune, занимает поисковый сервер Google. За прошлый год его рейтинг возрос, и он переместился с четвертого на второе место.
Со второго на почетное третье место в рейтинге переместился инвестиционный фонд Berkshire Hathaway миллиардера Уоррена Баффета. Покинула тройку лидеров, занимавшая в прошлом году третье место, компания Toyota Motors, переместившись на седьмое место. В первую десятку попали также такие известные компании как Johnson & Johnson, Procter & Gamble, Coca-Cola, Amazon.com, Wal-Mart Stores и Goldman Sachs Group. Корпорация Microsoft заняла только 11-е место, а General Electric – шестнадцатое. 50 место рейтинга заняла компания Volkswagen.

AlertPay расширяет возможности

Раздел (Новости) от admin | 06 Суббота

Широко известная среди электронных платёжных систем в Интернете , компания AlertPay , для своих пользователей из России и Украины , теперь доступным сделала перевод средств на пластиковые карточки VISA .
Ранее этот вид перевода был не доступен для жителей бывшего союза . Вывод средств осуществляется в автоматическом режиме на карты международного образца . Ранее вывод средств был доступен только чековой формой по почте . Этот процесс занимал не менее 2,5 месяцев . С помошью вывода средств теперь это возможно в течении одного рабочего дня !
Кроме того AlertPay продолжает совершенствование безопасности системы и обработки платежей . Для жителей США и Канады , теперь доступна функция верификация переводов с помощью мобильных телефонов ! Как обещают представители компании , эта функция скоро будет доступна всем пользователям системы . Напомним , что пользователями системы являются жители порядка 180-ти стран мира .