Покупать пока можно, но с оглядкой

Раздел (Новости) от admin | 03 Среда

По мнению эксперта, ИК «Nettrader» российский фондовый рынок ММВБ закрылся выше уровня 1370 пунктов. Значит, закончилось формирование «двойного дна», теперь надо ожидать выход рынка на уровень 1450. Единственно, что пугает, что выход за приделы уровня 1370 был, без отсутствия роста объемов. Продолжается рост американского рынка, есть вероятность выход нефти за уровень 79 долларов помарке нефти Brent. Но фундаментальный анализ пока еще остается не очень благополучным. В Евросоюзе вопрос по Греции еще остается открытым. С выходом плохих новостей Греции может повернуть наш рынок назад. Прояснение может наступить, только после 8 марта, пока наш рынок будет расти, потому что доллар дешевеет.

Мировая экономика идёт уверенным шагом к восстановлению

Раздел (Новости) от admin | 03 Среда

После глубокого кризиса мировая экономика начинает постепенно восстанавливаться, набирая обороты. В Financial Times упоминается по сравнению с упадком 2009 г. в 2010 году, экономика быстро набирает скорость.
Эксперты из Bureau for Economic Policy Analysis отметили, что последний квартал 2009 года проявил активность, индекс подпрыгнул сразу на 6%. Экономический упадок поразил экспертов своим снижением торговли с 2008 по 2009 год. Такого никогда не было, чтобы торговля падала более чем на 20%. Но, не смотря на это, большого ущерба не было нанесено экономике и спрос на товары возвращается.